• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские работодатели объединяются

    Опубликовано: 2006-07-13 10:41:00

    Всеукраинское объединение областных организаций работодателей в сфере телекоммуникационных и информационных технологий и Всеукраинское объединение областных организаций работодателей в сфере строительства, проектирования и архитектуры договорились о создании Общего представительского органа.

    Об этом proIT сообщила пресс-служба Всеукраинского объединения организаций работодателей в сфере строительства, проектирования и архитектуры.

    Соглашение о создании Общего представительского органа было подписано 27 июня 2006 года.

    По словам инициаторов, необходимость создания такого представительского органа обусловлена тем, что не все организации работодателей имеют возможность вести диалог с властью и профсоюзами.

    «Консолидация усилий работодателей позволит повысить уровень представительства и сделает социальный диалог более открытым для общества», - сказал председатель правления Всеукраинского объединения областных организаций работодателей в сфере строительства, проектирования и архитектуры Юрий Пригаровский.

    Инициаторы создания Общего представительского органа обратились ко всем всеукраинским объединениям работодателей с предложением консолидировать усилия и скоординировать работу в отстаивании интересов работодателей.

    Предложение присоединиться к Общему представительскому органу направлено:

    Президенту Всеукраинской ассоциации работодателей Юрию Еханурову;

    Председателю Федерации работодателей Украины Анатолию Кинаху;

    Президенту Украинской организации работодателей медицинской и микробиологической промышленности Валерию Печаеву;

    Председателю Всеукраинского отраслевого объединения организаций работодателей бытового обслуживания населения Сергею Косых;

    Председателю Всеукраинского объединения организаций работодателей автомобильного транспорта Оресту Климпушу.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.