• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • m300 "Мобильные Часы" - реальность, а не фантастика

    Опубликовано: 2006-07-13 09:32:00

    Несколько недель назад появилась первая информация о GSM часах m300, и говорилось об этой новинке с немалой долей скептицизма, но, похоже, что этот телефон будущего не призрачный, а очень даже реальный продукт. m300 – это новое мобильное устройство от австралийских производителей, выполненный в форме наручных часов. Производители заявляют, что m300 несмотря на необычный дизайн является полноценным мобильным устройством.

    Вы сможете совершать и принимать звонки, а так же принимать текстовые сообщения. Кроме того, в часы встроен Bluetooth адаптер (что совсем неплохо для устройства такого размера), благодаря чему вы сможете использовать беспроводную гарнитуру для разговоров. Емкость батареи позволяет работать наручной новинке в режиме ожидания до 200 часов и до 200 минут в режиме разговора. Стоит эта игрушка не много не мало 499$, а появится в продаже должна в декабре этого года. 

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.