• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый кулер от OCZ

    Опубликовано: 2006-07-13 09:31:00

    Компания OCZ знакома не только благодаря производству элитной памяти, но и рядом других продуктов для энтузиастов. Недавно обновилась линейка кулеров компании. OCZ Tempest, именно такое имя получила новинка, выпускается в двух вариантах: для платформы AMD (754/939/940/ AM2) и Intel (468/775).

    Кулер использует технологию тепловых трубок, которые в количестве четырех штук поднимаются от медного основания, покрытого специальным металлом, до алюминиевых ребер. Параметры вентилятора таковы: типоразмер 92 мм, максимальное количество оборотов в минуту 2500 +/- 10%, два подшипника качения и светодиодная подсветка. В комплекте прилагается фирменная термопаста. Размеры кулера можно назвать умеренными: 95,25 х 87,62 х 51,24 мм (ДхВхШ), а стоимость не обещает быть высокой. По мактериалам ocztechnology.com.  

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.