• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка от Logitech - мышь V450 Laser Cordless

    Опубликовано: 2006-07-13 09:28:00

    Компания Logitech анонсировала новую лазерную мышь Logitech V450 Laser Cordless Mouse, предназначенную для пользователей мобильных компьютеров. Благодаря своеобразной форме и наличию мягких резиновых противоскользящих поверхностей, V450 обещает быть очень послушной в управлении.

    Производитель заверил, что без замены аккумулятора мышь способна проработать до одного года. Впрочем, в каких условиях, сказано не было.

    Мышь передает данные о перемещении на компьютер по беспроводному цифровому интерфейсу, работающем при частоте 2,4 ГГц. Ресивер, подключающийся к компьютеру, выполнен в виде миниатюрного USB-брелока, поддерживающего технологию Plug&Play. В корпусе мыши предусмотрено место для хранения этого брелка в то время, когда он не используется, например, при транспортировке.

    Новинка появится в продаже в Европе и США, начиная с июля этого года, рекомендованная розничная стоимость составляет $50.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.