• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Peugeot анонсировал турбо-версию модели 207

    Опубликовано: 2006-07-11 11:54:00

    Компания Peugeot анонсировала модификацию модели Peugeot 207, которая будет оснащаться новейшим 1,6-литровым бензиновым турбомотором, разработанным PSA при участии компании BMW. Эта версия хэтчбека будет выпускаться только с трехдверным кузовом, и будет носить имя 207 GT 1.6 Turbo.

    Под капотом новинки разместился 150-сильный мотор, максимальный крутящий момент которого достигает 245Нм уже на 1400 оборотах в минуту. С нуля до ста километров в час такая машина сможет ускоряться за 8,7 секунды, а ее максимальная скорость составит более 200 километров в час. В стандартное оснащение Peugeot 207 GT Turbo войдут 17-дюймовые колесные диски, агрессивный аэродинамический обвес кузова, а также целый набор электронных систем безопасности. В продаже в Европе такой автомобиль появится осенью нынешнего года.

    Напомним также, что в 2007 году на базе этой версии Peugeot 207 планируется построить "заряженную" модификацию хэтчбека, с мотором мощностью около 200 лошадиных сил.

    Инф. Auto.Lenta.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.