• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Valeant делает ставку на российский рынок

    Опубликовано: 2006-07-11 11:21:00

    Компания Valeant, ранее именовавшаяся ICN Pharmaceuticals и оперировшая на американском и мировом рынке с 60-х г. прошлого столетия, объявила о своем выходе на российский рынок.

    Продукция компании Valeant представлена в 128 странах, что дает право считать ее полноправным игроком на мировом фармацевтическом рынке, специализирующимся на препаратах для применения в неврологии, дерматологии и для лечения инфекционных заболеваний.

    «В ближайшее время мы планируем увеличить присутствие на российском рынке своих медикаментов. Долгосрочная стратегия в таком крупном регионе как РФ позволит значительно расширить нашу дистрибьюторскую сеть и существенно увеличит доходы компании» - говорит президент компании Тим Тайсон.

    Визит Тима Тайсона, который ожидается 13 июля 2006 г., будет стимулировать проведение необходимых маркетинговых исследований российского рынка. Это даст возможность более эффективно внедрять современные препараты последнего поколения.

    Кроме того, в ближайшее время компания «Валеант», чьи интересы в настоящее время представляет новая профессиональная команда единомышленников, планирует наладить прямой диалог со специалистами в рамках специализированных тематических конференций-семинаров для врачей и провизоров.

    Инф. Remedium

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.