• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые продажи Saab выросли на 11%

    Опубликовано: 2006-07-11 09:26:00

    Мировые продажи автомобилей марки Saab повысились на 11%. С января по июнь в этом году было продано 70 846 автомобилей. Основными потребителями являются американцы, купившие 17 274 авто, и англичане, пополнившие свой автопарк 14 873 автомобилями марки Saab. В Швеции же большой популярностью пользуется экологически чистый Saab 9-5 Biopower.

    Эта положительная динамика продаж удивила многих, кто не верил в будущее компании Saab в составе концерна General Motors. Однако новая стратегия компании, разработанная американцами, основывавшаяся на возврате к шведским традициям автомобильного дизайна, напрямую отразилась на продажах.

    Публике был представлен новый концепт-кар Aero-X, влюбивший в себя как автомобилистов Швеции, так и многих других стран мира. Сейчас компания занята разработкой нового модельного ряда.

    Инф. Autonews.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.