• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жесткого диска много не бывает!

    Опубликовано: 2006-07-10 15:13:00

    Компания Seagate помнит о том, что дискового пространства на современных компьютерных системах никогда не бывает особенно много. Пополнение успешной линейки NAS в этом контексте выглядит вполне закономерно. Новенький Maxtor Shared Storage II размахнулся на весьма крупный объём – один терабайт! Как и к другим устройствам из этого семейства, к SS II можно подключать до 20 Mac/Windows PC. Для большей безопасности два 500-гигабайтных диска можно превратить в массив RAID 1.

    Кроме высокоскоростного Ethernet-подключения, у аппарата имеется два встроенных USB-порта, позволяющих подключать принтер или другие периферийные устройства, и UPnP-поддержка. Выход Shared Storage II намечен на июль месяц. Точная стоимость пока неизвестна, но можно предположить, что за продукт попросят от 900 долларов. По материалам www.maxtorsolutions.com.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.