• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудничество Украины с Молдовой в сфере борьбы с контрабандой

    Опубликовано: 2006-07-10 11:29:00

    Сотрудничество Украины с Молдовой в сфере борьбы с контрабандой останется неизменным независимо от правительства

    Курс Украины на сотрудничество с Молдовой в вопросах борьбы с контрабандой не изменится,даже если будет кардинально изменен состав правительства, считает глава представительства Еврокомиссии в Украине Иен Боуг. Он отметил, что по мнению Еврокомиссии, решение проблем с контрабандой в интересах Украины при любом составе правительства.

    По словам И.Боуга, бюджет миссии ЕК по борьбе с контрабандой в Украине составляет 20 млн евро до конца года. Он отметил, что второй этап миссии будет финансироваться, однако он не уточнил, на что именно будут направлены средства, отметив, что по этому вопросу будут проводиться консультации, а затем приниматься конкретные решения.

    Он также отметил, что миссия не имеет четко определенного срока деятельности в Украине и эта деятельность может прекратиться в том случае, "если Украина достигнет значительных успехов в борьбе с контрабандой".

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.