• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От Почтовой до "Тараса Шевченко" будем двигаться лишь в одну сторону

    Опубликовано: 2006-07-07 11:55:00

    Подольская районная государственная администрация в Киеве хочет организовать одностороннее движение транспорта от фуникулера на Почтовой площади до станции метро "Тараса Шевченко".

    Райгосадминистрация считает, что одностороннее движение на этом участке уменьшит количество заторов на дорогах.

    Проект организации такого движения находится на стадии разработки, поэтому райгосадминистрация не уточняет, по каким именно улицам и в каком направлении будет одностороннее движение.

    Как сообщало агентство, в январе 2005 года Киевская городская государственная администрация решила реконструировать Почтовую площадь в Подольском районе в 2005-2007 году, а также построить транспортный тоннель и съезд с Владимирского спуска на Набережное шоссе.

    Почтовая площадь расположена между Владимирским спуском, Борычевым спуском, улицей Петра Сагайдачного, Набережно-Крещатицкой улице и Набережным шоссе, является одной из старейших площадей Киева.

    В 70-х годах 20 века была перепланирована, расширена.

     Инф. Документинформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.