• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жаркое лето – любителям Mitsubishi - не помеха!

    Опубликовано: 2006-07-07 11:28:00

    Ученые всего мира в один голос утверждают, что нынешнее лето станет одним из самых жарких сезонов за последние 400 лет. Прогнозы погоды с каждым днем приобретают все более однозначный и предсказуемый характер – даже в утренние часы температура зашкаливает за отметку 20 градусов выше нуля.

    В связи с этим мы бы хотели напомнить всем своим клиентам, партнерам, а также всем поклонникам автомобилей Mitsubishi о том, что каждая модель оснащена системами климат-контроля или кондиционерами, благодаря которым Ваш прогноз погоды на день будет приятно стабильным и более того – максимально предсказуем. Вы самостоятельно сможете выбрать оптимальный температурный режим в салоне Вашего Mitshubishi и не зависеть от атмосферных волнений за бортом. 

    Простые в управлении системы кондиционирования, предустановленные в любой, даже самой доступной комплектации автомобилей Mitsubishi, жарким летом, превратят поездку на автомобиле в оазис!!!

     Напомним, что Вы также можете воспользоваться горячим летним предложением компании «Торговый дом «НИКО» и приобрести автомобиль Mitsubishi Colt в кредит, без первоначального взноса. Естественно, укомплектованный климат- контролем.

     Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.