• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ИСТИЛ» в июне сократил выпуск проката и нарастил выпуск стали

    Опубликовано: 2006-07-07 11:11:00

    Мини-металлургический завод «ИСТИЛ (Украина)» в июне сократил объемы производства готового проката на 8,5% по сравнению с маем до 88,5 тыс. тонн, при этом завод повысил выпуск стали по сравнению с маем на 20,8% до 85,9 тыс. тонн. Об этом говориться в оперативных данных ООО «Южинформатика» (по состоянию на 30 июня 2006 года).

    Как сообщалось ранее, метзавод в мае сократил объемы производства стали на 14,6% по сравнению с апрелем до 71,1 тыс. тонн, при этом завод повысил выпуск готового проката  по сравнению с апрелем 7,2% до 96,8 тыс. тонн.

    В Украине за июнь сократилось производство основных видов продукции – чугуна, стали и проката по сравнению с предыдущим месяцем.

    В частности, производство чугуна сократилось почти на 3,8% по сравнению с маем до 2766,3 тыс. тонн. Производство стали сократилось на 3% по сравнению с маем до 3479,7 тыс. тонн. Производство готового проката также сократилось на 3% по сравнению с маем до 3082,5 тыс. онн.

    Инф. UGMK.INFO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.