• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DiaWest научит рисовать на планшете

    Опубликовано: 2006-07-06 17:13:00

    8 июля в магазине DiaWest "Комп’ютерний світ” в Киеве пройдет демонстрация графических планшетов Wacom. Вы сможете увидеть и сами попробовать графический планшет в действии, сообщает пресс-служба компании.

    Каждый посетитель сможет лично оценить работу на планшете WACOM. В рамках демонстрации каждый покупатель графического планшета Graphire4 или Volito2 получит в подарок игру для рисования "Веселый Художник".

    Сотрудники магазина помогут помочь выбрать необходимую программу для рисования и доступно продемонстрировать работу планшета. Каждый посетитель узнает, как ретушировать цифровые фотографии на планшете и получать забавные фотографии своих друзей.

    Справка:

    Компания DіaWest — это одно из наиболее известных и крупных украинских предприятий в области компьютерных технологий. Бизнес-партнер мировых корпораций, работающих в этой отрасли. На рынке Украины — с 1994 года. Главные направления работы компании: розничная сеть специализированных магазинов «DiaWest Комп’ютерний світ»; производство компьютерных систем, начиная от обычных домашних компьютеров и заканчивая высокопроизводительными специализированными серверами; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С: Предприятие»;  консалтинг и подготовка специалистов в области информационных технологий; поставка в Украину комплектующих для компьютеров от ведущих мировых производителей; предоставление широкого спектра Интернет-услуг.

    ИнфHiTech.Expert

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.