• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Brightpoint выходит на российский рынок

    Опубликовано: 2006-07-06 14:17:00

    Компания Brightpoint, дистрибьютор карманных компьютеров, коммуникаторов, смартфонов и других беспроводных устройств, открыла представительство в России. Офис ООО «Брайтпоинт РУС» (Brightpoint RUS LLC) расположен в Москве.

    Решение об открытии российского представительства было принято в связи с заметным ростом российского рынка беспроводных технологий. По предварительным оценкам в 2006 году в России будет продано около 40 миллионов беспроводных устройств, что характеризует российский рынок как один из наиболее объемных во всем мире.

    Основными функциями компании «Брайтпоинт РУС» станет дистрибуция ряда беспроводных устройств, в том числе на основе платформы Windows Mobile (в частности, Brightpoint поставляет в Россию коммуникаторы и смартфоны производства HTC под торговой маркой Qtek), обеспечение технической поддержки проданных компанией в России мобильных устройств, а также выполнение проектов по кастомизации и персонификации продаваемых устройств.

    Генеральным директором компании «Брайтпоинт РУС» назначен Алексей Клочков. Должность руководителя направления маркетинговых коммуникаций займет Анна Караулова.

    Инф. HANDY

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.