• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Евросеть» начала раздавать кредиты «on-line»

    Опубликовано: 2006-07-06 12:28:00

    Интернет-магазин «Евросеть» начал продавать товары в кредит. Прием заказов осуществляется на сайте магазина или по телефону 771-7312. Как правило, заказы в кредит обрабатываются Интернет-магазином в течение дня, далее следует доставка курьером. Покупателю нужно лишь выбрать товар, скачать с сайта анкету, заполнить ее и отправить по электронной почте кредитным специалистам интернет-магазина.

    В кредит можно купить любой товар, представленный в Интернет-магазине www.euroset.ru: сотовые телефоны, цифровые фотоаппараты, карманные компьютеры, персональное аудио, Dect-телефоны и аксессуары. Правда, согласно требованиям банка, действуют некоторые ограничения: например, в кредит можно приобрести не более 3-х позиций разного наименования товара, также не допускается покупка двух и более мобильных телефонов.

    Клиент может выбрать удобную для него из представленных банком трех систем кредитования, а также способ погашения кредита.

    Руководитель отдела дистанционных продаж Дмитрий Дворецкий прокомментировал, что «мы планируем значительно поднять продажи за счет введения программы «on-line кредит». Это еще одна дополнительная услуга для наших покупателей, которые уже сейчас могут выбрать наиболее удобную программу кредитования из трех, предложенных банком. Для покупки в кредит доступны более 1000 моделей сотовых телефонов, персонального аудио, DECT-телефонов, цифровых фотокамер и другого цифрового оборудования.»

    Покупать в кредит стало еще удобней, нет необходимости ехать в дополнительные офисы, можно сделать покупку в кредит, не отходя от рабочего места или не отрываясь от любимого занятия дома.

    Более подробную информацию можно получить по адресу: http://shop.euroset.ru/?p=credit .

     

    Инф.  MForum.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.