• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» участвует в акции от Visa International «С кредитной картой Visa ― фортуна в твоих руках»

    Опубликовано: 2006-07-06 12:04:00

    АБ „БРОКБИЗНЕСБАНК” проводит с 01 июля по 31 августа 2006 года акцию для всех клиентов-держателей карты Visa или Visa Electron, эмитированной АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК». В данный период клиенты, которые с помощью карты осуществят покупку в сети торгових или сервисных предприятий автоматически становятся участниками розыгрыша призового фонда от Visa. Победителей ожидают:

    - путевки на двоих в Pirates Beach Club (Кемер, Турция) ― проведение незабываемого отдыха в бархатный сезон у подножья гор Торос в районе Текирова. Тур предполагает авиабилеты, проживание в 5* гостинице в течении недели, экскурсии.

    - LCD-телевизоры.

    Кредитная карта Visa от АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» ― это дополнительные средства, которые всегда под рукой. Вы можете ощутить себя уверенным в любой ситуации, легко делать даже незапланированные покупки, а также не отказывать себе как не в серьезных, так и не в мелких желаниях.

    Visa от АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» ― это все, что Вам нужно!

    Подробную информацию можно получить на сайте www.visapromo.com.ua

    www.bankbb.com.ua

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 146 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.04.2006 г.:

    Активы банка – 4 671,978 млн. грн.

    Регулятивный капитал банка – 602,729 млн. грн.

    Кредитный портфель – 3 652,304 млн. грн.

    Средства клиентов – 3 317,469 млн. грн.

    Прибыль – 4,286 млн. грн.

    Средства клиентов – 3 317,469 млн. грн.

    Прибыль – 4,286 млн. грн.

    Инф. АБ „БРОКБИЗНЕСБАНК”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.