• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «НОВА-ХИМ» открыла сайт в Интернет

    Опубликовано: 2006-07-05 17:32:00

    Украинский производитель технических моющих средств – компания «НОВА-ХИМ» открыла для посетителей фирменный сайт в Интернет www.nova-him.com.ua.

    Теперь все желающие могут ознакомиться с подробной информацией о деятельности компании, широким ассортиментом моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, а также узнать о новых разработках в данной сфере.

    На страницах сайта представлены удобные схемы комбинированного использования технических моющих средств, специально разработанные специалистами компании для предприятий пищевой промышленности, транспорта, кафе, баров, ресторанов, коммунального и домашнего хозяйства, а также профессионального клининга.

    Новый Web-ресурс выполнен в современном дизайне и будет регулярно обновляться. Благодаря удобной структуре сайта можно быстро найти нужную информацию, а также прямые контакты для приобретения продукции.

    Справка.

     ООО «НОВА-ХИМ» (ранее опытное производство моющих и чистящих средств в составе АОЗТ «Институт «ВНИИХИМПРОЕКТ») имеет более чем 35-летний опыт работы в области разработки и производства технических моющих средств. Предприятие производит продукцию торговых марок: «ЛОЙРАН», «ЭКСАН», «ЮНИТ», «БДЖІЛКА», «БИОПЕРЧАТКИ» и «ТАНДЕМ».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.