• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые возможности пополнения счетов ЗАО "СМАРТС"

    Опубликовано: 2006-07-05 15:28:00

    С 1 июля 2006 года абоненты ЗАО «СМАРТС» могут пополнять свои лицевые счета используя общероссийскую сеть «Объединенной системы приема платежей».

    26 мая 2006 года ЗАО «СМАРТС» и ЗАО «ОСМП» подписали договор о сотрудничестве. Абоненты СМАРТС теперь могут оплатить услуги связи в любом из многочисленных пунктов «ОСМП», расположенных не только в регионах присутствия СМАРТС, но и по всей России. Средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line. Сервис доступен не только контрактным абонентам, но и абонентам популярной тарифной линейки «ЛИДЕР».

    При возникновении каких-либо сложностей с платежом (задержка, отсрочка), абоненты могут связаться по бесплатной горячей линии с технической поддержкой ОСМП по телефону 8(800)-200-00-59.

    Сотрудничество ЗАО «СМАРТС» и ЗАО «ОСМП» позволит абонентам «СМАРТС» значительно ускорить процесс оплаты услуг сотовой связи благодаря удобному графику работы и расположению пунктов приема платежей.

    По мнению коммерческого директора ЗАО «ОСМП» Баранова Ф.С.: «Подключение компании СМАРТС, предоставляющей качественную сотовую связь на территории шестнадцати регионов России к Системе ОСМП является стратегически значимым для Поволжского региона. Развитие рынков сотовой связи и платежных систем тесно взаимосвязано и нацелено на обеспечение российских потребителей современным, надежным и удобным сервисом услуг».

    Первый заместитель генерального директора ЗАО «СМАРТС» Гирев А.В. уверен, что «при выборе Оператора абонент руководствуется не только конкурентоспособными тарифами и высоким качеством связи, но и удобством оплаты. Поэтому СМАРТС активно сотрудничает с Внешними платежными системами. На наш взгляд ОСМП очень быстро развивается, применяя новые способы и оборудование для простой и удобной оплаты за сотовую связь».

    Для справки

    Компания «Объединенная система моментальных платежей» (www.osmp.ru) работает на рынке платежных систем с 2004 года. На сегодняшний день компания предоставляет абонентам возможность оплачивать услуги сотовых операторов, Интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии, а также пополнять счета других внешних платежных систем.

    Система «ОСМП» объединяет более 15 тысяч пунктов приема платежей по всей России, предлагая уникальный спектр решений для ведения платежного бизнеса:

    программные продукты, которые устанавливаются на обычный ПК, подключенный к Интернету;

    POS-терминалы – портативные устройства, осуществляющие прием платежей через GPRS;

    Автоматы самообслуживания (5 видов) – работают круглосуточно, ПО автомата специально спроектировано и отлажено для простоты обслуживания, надежности и безопасности.

    Инф.  MForum.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.