• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мячи-массажеры для поклонников гольфа и баскетбола

    Опубликовано: 2006-07-05 12:56:00

    Возможно, читатели помнят о занятном USB-массажере в виде футбольного мяча. Несмотря на то, что футбол сейчас является самым популярным и обсуждаемым видом спорта, создатели USB-устройств не обошли вниманием любителей других спортивных дисциплин. Вслед за футбольными болельщиками возможность выполнить массаж получили поклонники баскетбола и гольфа, ведь в Интернет-магазине Brando появились точно такие же массажеры, выполненные в виде мячей, которые используются в этих видах спорта.

    Массажеры имеют четыре "ноги", которые после подключения к компьютеру и включения устройства начинают вибрировать. Просто приложите их к затекшим частям тела, и облегчение гарантировано. Мячи-массажеры можно использовать и автономно, так как они могут работать от двух батареек формата A.

    Что ж, надеемся, в скором времени, массажеры в виде мячиков получат также поклонники большого тенниса, волейбола и пинг-понга. По материалам usb.brando.com.hk

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.