• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Швидка довідка 559» сообщила о запуске нового специализированного проекта «інФАРМАція 559»

    Опубликовано: 2006-07-04 14:32:00

    Как отметила координатор проекта Ольга Корниец, «інФАРМАція 559» имеет большое социальное значение и призвана помогать киевлянам в поиске медицинских препаратов в аптеках столицы. «Теперь горожанам достаточно набрать на своем мобильном телефоне 559, сообщить название лекарства и предполагаемый район поиска, - заявила О.Корниец. – Наш оператор сразу сообщит адрес ближайшей аптеки, где в настоящее время имеется в наличии указанное медицинское средство, а также его стоимость. Отмечу, что сведения в базе данных обновляются ежедневно, так что наши абоненты будут получать только актуальную информацию».

    Проект «інФАРМАція 559» не имеет аналогов в Украине. Еще продолжается работа по формированию самой полной базы данных медпрепаратов аптек Киева, но уже сегодня «Швидка довідка 559» готова принимать запросы от абонентов.
    «ІнФАРМАція 559» - первый специализированный проект «Швидкої довідки». В дальнейшем планируется запуск еще нескольких аналогичных проектов по другим восстребованным сферам, подчеркнули в Информационном центре 559.

    Пресс-служба Информационного центра 559

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.