• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" завершила предварительные консультации с Партией регионов

    Опубликовано: 2006-06-19 11:37:00

    Член "Нашей Украины" Роман Зварич заявляет об окончании предварительных консультаций с Партией регионов по вопросу возможности создания парламентской коалиции. Об этом он сообщил в интервью журналистам в понедельник.

    Как передает источник, в настоящее время политсовет "Нашей Украины" рассматривает возможность принятия решения о начале полноценных переговоров с Партией регионов. При этом Р.Зварич сообщил, что решение о возможности проведения таких переговоров будет рассматриваться на политсовете, а также на заседании фракции.

    Кроме того, Р.Зварич сообщил, что на выходных параллельно "Наша Украина" проводила переговоры с БЮТ и СПУ, в ходе которых удалось частично согласовать ряд расхождений. При этом, по его словам, по состоянию на сегодняшний день таких расхождений остается еще слишком много. "Глубина некоторых расхождений настолько серьезна, что это может стать барьером для создания "оранжевой" коалиции", - добавил народный депутат.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.