• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ближайшее время стоимость турпутевок может увеличиться в несколько раз

    Опубликовано: 2006-06-16 15:51:00

    В туристической отрасли наступает "высокий сезон", в связи с чем в течение ближайшего месяца-двух стоимость отдыха в большинстве стран будет постоянно повышаться. Об этом сообщила директор по продажам ЗАО "Гамалия" Валентина Самсонова.

    "Сейчас каждую неделю цены будут повышаться.... они будут значительно выше, потому что наступает "высокий сезон"... не будет хватать билетов, не будет мест в гостинице... июль, август, январь и май - самый "высокий сезон". Даже если цены повысятся втрое, ни у кого не будет билетов", - отметила В.Самсонова.

    Она добавила, что точно спрогнозировать, в какой стране на сколько повысится стоимость отдыха, невозможно - все будет зависеть от того, насколько "спрос будет превышать предложение".

    Напомним, на данный момент в Украине отдых по путевке обойдется от $18 в сутки. В Крыму средняя стоимость проживания - $60 в сутки. В целом в этом году в АРК цены повысились на 25-30%, что связано с ростом цен на железнодорожные пассажирские перевозки и цен на энергоносители.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.