• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрпочта" наладила обмен электронными денежными переводами с Латвией

    Опубликовано: 2006-06-15 17:17:00

    Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" расширяет географию предоставления услуг по денежным переводам в иностранной валюте. Сегодня "Укрпочта" открывает двусторонний обмен международными электронными денежными переводами между Украиной и Латвией.

    Как сообщили в пресс-службе "Укрпочты", Латвия стала седьмой страной, с которой "Укрпочта" осуществляет обмен денежными переводами в валюте. Отныне клиенты "Укрпочты" имеют возможность осуществлять международные электронные денежные переводы в долларах США в Российскую Федерацию, Казахстан, Азербайджан и Молдову, а в евро - в Армению, Португалию и Латвию.

    Входные денежные переводы в Украину выплачиваются в гривнах, кроме переводов из Португалии, которые могут выплачиваться в евро. Международные электронные денежные переводы адресуются по месту проживания (пребывания) адресата или "По запросу". Максимальная сумма адресованных в Латвию денежных переводов от одного отправителя в месяц не может превышать 450 евро или гривневый эквивалент этой суммы.

    Срок действия международных электронных денежных переводов составляет 30 календарных дней без учета дня приема перевода, т.е. 30 плюс 1 день. Если в течение этого срока адресат не обратился за получением перевода, то эти средства возвращаются для выплаты отправителю.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.