• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко хочет поставить точку!

    Опубликовано: 2006-06-14 14:22:00

    Президент Украины Виктор Ющенко настаивает на необходимости поставить точку в формировании коалиции. Об этом сегодня заявила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Геращенко на брифинге в Секретариате Президента.

    Геращенко отметила, что Президент Украины внимательно следит за развитием ситуации по формированию коалиции. Она напомнила, что свою позицию относительно данного процесса Президент выразил в своем субботнем радиообращении.

    При этом она подчеркнула, что, по мнению Президента, за затягивание с созданием коалиции несут ответственность политики, чьи политические силы прошли в парламент.

    "Президент Украины убежден, что сегодня политические силы, которые прошли в парламент, должны сесть за стол переговоров для того, чтобы очень четко обсудить ситуацию, которая сложилась в стране и ситуацию с затягиванием по созданию коалиции", - подытожила пресс-секретарь.

    По ее словам, Ющенко подчеркивает, что лидеры политических сил, прошедших в парламент, должны незамедлительно избрать руководство Верховной Рады, сформировать комитеты и правительство. Кроме того, Президент призывает незамедлительно восстановить работу Конституционного Суда. 

    Инф. Деловая неделя






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.