• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный выбор средств для похудения: руководство

    Опубликовано: 2024-03-30 10:08:53

    Борьба с избыточным весом является актуальной проблемой для многих людей по всему миру. На рынке аптечных препаратов представлено множество средств, способных помочь снизить аппетит и избавиться от лишних килограммов, без необходимости занятий спортом или строгих диет. Однако перед выбором такого препарата необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом или психиатром. Без рецепта можно использовать только биологически активные добавки, которые способствуют улучшению обмена веществ, снижению чувства голода и выводу лишней жидкости, что поможет избавиться от пяти килограммов.

    Некоторые препараты, содержащие субитрамин, такие как "Линдакса", "Редуксин", "Меридиа", помогают справиться с ожирением, однако у них много противопоказаний, и использование без консультации врача не рекомендуется. Эти препараты принимаются раз в день на завтрак и способствуют сдерживанию аппетита и потере до 6% от веса ежемесячно.

    Для пациентов с проблемами щитовидной железы может быть назначен "Трийодтиронин", который повышает функции железы, улучшает обмен веществ и способствует снижению веса. "Дигоксин" может быть эффективным средством для регулирования сердечно-сосудистой системы и снижения аппетита.

    Препараты заместительной терапии, такие как "Прамлинтид" и "Симлин", могут помочь предотвратить переедание и снизить чувство голода. "Метформин", используемый при диабете, помогает снизить уровень сахара в крови и может помочь в борьбе с избыточным аппетитом.

    "Ксеникал" предотвращает отложение жира, помогая не только в процессе похудения, но и в поддержании достигнутых результатов. Данный препарат обладает небольшим количеством противопоказаний.

    В случае необходимости снижения калорийности пищи и размеров порций могут быть использованы аноретики, которые создают ощущение сытости. Все эти средства могут быть эффективны в процессе похудения, однако перед их применением рекомендуется получить консультацию у специалиста.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.