• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращение бывшего: истина и мифы

    Опубликовано: 2024-03-26 13:08:21

    Каждая из нас время от времени задает себе вопрос: можно ли вернуть бывшего парня? По мере времени мы начинаем сомневаться, способны ли мы вообще понять мужчин. И это не удивительно, учитывая сложности мужской психологии. Однако можно попытаться проанализировать некоторые факты. Поговорим об этом.

    Итак, вы все время размышляете о том, как вернуть бывшего парня, с которым у вас были хорошие отношения. Но стоит ли это делать? Не стоит ли задуматься о том, нужен ли он вам для долгосрочных отношений?

    Бывает так, что в погоне за бывшим мы упускаем из виду других потенциальных партнеров, которые могли бы быть рядом с нами. Стоит задуматься об этом.

    Парни, как правило, не склонны возвращаться к прошлым отношениям. Даже если кажется, что он вернулся из-за любви, это может быть всего лишь симуляцией. И попытка уйти от вас снова может быть вполне вероятной.

    Женская логика здесь не всегда работает. Мы действуем от сердца, в то время как они часто ориентируются на разум. Иногда нужно задаться вопросом: стоит ли вообще пытаться вернуть бывшего?

    Если вы уже пытались с ним разговаривать, а он не проявляет интереса, возможно, вы делаете это не в тот момент или не так, как нужно. Важно не показывать свою зависимость от него.

    И последний совет: прежде чем действовать, хорошо подумайте о своих недостатках, которые могли вызвать разрыв. Если вы готовы измениться, то действуйте. Но помните, что изменить его вы уже не сможете.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.