• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли быть модной во время кризиса

    Опубликовано: 2024-03-16 16:48:46

    Во времена экономического кризиса стоит задуматься о том, как сохранить свой стиль и избежать излишних трат. Жан-Шарль де Кастельбажак говорил, что воображение является последней роскошью, доступной нам бесплатно. Период безумной шопоголии ушел в прошлое, и теперь нашим главным союзником становится фантазия. Давайте рассмотрим несколько идей, которые помогут обновить гардероб с минимальными затратами.

    Шарф: неизменный аксессуар

    Шарф может стать не только средством защиты от холода, но и главным акцентом вашего образа. Попробуйте обернуть его вокруг шеи, создав элегантный воротник, или закрепить на талии и вороте, чтобы получить оригинальную накидку. Эффектно сочетание яркого шарфа с маленьким черным платьем не оставит равнодушным никого. Креативные варианты использования шарфа позволят выглядеть стильно и неповторимо на любом мероприятии.

    Майка: обновление с применением рукоделия

    Простая спортивная майка может стать объектом модернизации с помощью рукоделия. Прорежьте на ней круглые отверстия и обшейте их разноцветной пряжей или нитками для крючка. Такая улучшенная майка не только выглядит оригинально, но и обеспечивает хорошую вентиляцию, что особенно ценно в жаркую погоду.

    Пуговицы: украшение с историей

    Пуговицы могут стать не только элементом декора, но и символом удачи. Нашей задачей будет не только использовать их для украшения одежды, но и создать уникальные аксессуары, такие как ремни или укороченные рукава. Интересный факт: пуговицы имели значение оберега у древних славян, что делает их использование еще более символичным.

    Шелковый платок: универсальный аксессуар

    Шелковый платок может преобразиться в брелок для сумки, браслет, пояс, косынку или галстук, придавая вашему образу неповторимость и стиль. Этот многофункциональный аксессуар позволит вам экспериментировать с образами и создавать уникальные комбинации.

    Просто трикотаж: легкость и комфорт

    Приобретение немного трикотажной ткани и нескольких минут работы с ножницами позволит вам создать стильное платье-тунику. Преимущества трикотажа в его удобстве и возможности драпировки, что делает его идеальным материалом для создания модных и практичных нарядов.

    Итак, кризис не повод отказываться от стиля и моды. С помощью креативных идей и небольших творческих усилий вы сможете обновить свой гардероб и оставаться модной даже в самые трудные времена.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.