• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • British Airways внедряет бесплатный интернет для пассажиров: что стоит знать

    Опубликовано: 2024-03-08 18:00:38

    Крупнейшая британская авиакомпания British Airways заявила о бесплатном доступе к интернету для пассажиров на своих самолетах, сообщает Avianews. Эта новая услуга будет доступна с 3 апреля на лайнерах, оборудованных антеннами для передачи интернет-данных.

    Согласно информации, самый простой пакет доступа будет бесплатным, но он ограничивается возможностью отправлять текстовые сообщения через программы-мессенджеры. Обмен фотографиями или видео доступен только в платных пакетах.

    Для пользования этой услугой пассажирам нужно бесплатно зарегистрироваться в программе лояльности British Airways Executive Club.

    British Airways сообщила, что сейчас интернет доступен на всех ее самолетах, базирующихся в лондонском аэропорту Гатвик. В лондонском аэропорту Хитроу этот показатель составляет 80%, и компания планирует расширить услугу на все самолеты до конца 2025 года.

    Также стоит отметить, что ранее европейские авиакомпании Lufthansa и Austrian Airlines уже ввели бесплатный простейший пакет доступа к Интернету для участников программы лояльности Miles & More. Этот пакет позволяет обмениваться текстовыми сообщениями и фотографиями во время полета.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.