• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительные предприятия Запорожской области увеличили объем выполненных работ на 1%

    Опубликовано: 2006-06-09 09:54:00

      В январе-апреле 2006 г. строительные предприятия Запорожской области выполнили работы на 257,2 млн.грн., что на 1% больше по сравнению с январем-апрелем 2005 г. Об этом сообщает Главное управление статистики в Запорожской области.

    Рост объемов строительства произошел за счет активизации работы предприятий, занимающихся строительством завершенных строений и сооружений. Объемы работ этих предприятий увеличились на 4,4%, а их удельный вес в общем объеме строительства составил 86,6%.

    В данной группе значительно увеличили объемы производства предприятия, занимающиеся строительством зданий и сооружений (на 6,5%). Предприятия, осуществляющие строительство трубопроводов и прокладку линий энергообеспечения, сократили объемы работ на 45,8%.

    За данный период сократили объемы строительства предприятия 2 городов и 11 районов области. Значительно снизили объемы выполненных работ строительные предприятия Бердянска (на 17,6%), Энергодара (на 10,3%), Куйбышевского (на 71,2%), Приморского (на 68,8%) и Вольнянского (на 58,7%) районов.

    Инф. ugmk.info







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.