• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгодно купить товары от Bershka?

    Опубликовано: 2024-02-06 21:30:14

    Современные магазины Бершка открываются в разных странах. Однако основной оборот товара этого бренда составляет торговля в интернете.

    Особенности бренда Bershka

    Компания является частью большого концерна Inditex. В структуру ритейлера входят и другие известные бренды – Zara, Pull & Bear, Kiddy`s Class и т. д.

    Компания производит молодежную одежду, обувь и аксессуары. Продукцию оценят подростки и креативные молодые люди, которые отслеживают модные тенденции и в восторге от стиля рок-звезд.

    qPlhRuuxSHC5U60nR3QnS2zldrQkW18cg2x7_S_teQS8OYArm8zMS4Ot4eiVOisZEgAuhGKmgO7q9CdMOamWml1ZvnwdKaDldOxgAxJLe35F9EysPnZZmZ7pMiVNS6WXMpoJjW8yMux6ylTvoWd13dQ

    Преимущества бренда:

    • Посещая сайт или магазины Бершка, можно подобрать полный комплект вещей для завершенного образа;
    • Все товары созданы из практичных гипоаллергенных и износоустойчивых материалов, которые просто стирать, поэтому такая одежда и обувь станет самой популярной в гардеробе;
    • Испанская Bershka относится к бюджетным брендам, поскольку компания перенесла производство в страны с доступной рабочей силой. 

    Таким образом, европейское качество и современные тренды сочетаются с разумной стоимостью.

    Магазины Бершка: преимущества покупки

    В Украине есть несколько магазинов этого бренда. Главное преимущество посещения такого бутика – возможность примерить товар, оценить посадку по фигуре, возможно развеять сомнения относительно сочетания вещей Bershka с имеющимися в гардеробе предметами одежды.

    Нужно помнить, что заказанные товары можно получить в крупных городах – Киев, Львов, Запорожье, Одесса, Днепр, Харьков.

    Покупка в магазине обойдется дороже, чем на официальном сайте производителя, выбор здесь скромнее, а новинки появляются чуть позже, чем на сайте. Для молодежи, которая отслеживает тренды и стремится поразить близких модными новинками, важно быстро получить вещи из последней коллекции.

    Как купить товары Bershka онлайн?

    На оригинальном сайте каталог Бершка имеет множество позиций. Здесь действует система скидок – рождественские скидки, «черная пятница». А услуга доставки в Украину обойдется дешевле, чем наценка магазина.

    VdzDii4V9DYwO97hmSKJLSFpOaLNGPjVatx0QYiUsb8YobzVfdd5dNWWW2NtB8qM8CNjzowt7KSlPEinkaORnU92P2NCaWxBP8Is-1rEGjATRUlVE1CI2WT_Fo0aoIzGiviCjy0HY_mCqBHzfjW5oaw

    Испанская Bershka реализует онлайн-товары только со складов, которые расположены непосредственно в Испании. Организовать доставку в Украину можно, если оформлять заказ при посредстве ресурса Meest Shopping, зайдя по ссылке https://meest.shopping/ua/ru/catalog/view/dostavka-iz-bershka. Для этого нужно зарегистрироваться и оформить доставку на склад Meest, откуда товары будут доставлены в Украину.

    Сайт Bershka – это способ обновить гардероб быстро и недорого, выглядеть стильно и необычно, а сервис Meest Shopping – идеальное решение для доставки покупок из зарубежных интернет-магазинов в Украину.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.