• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания PGP представила программу для сетевого шифрования

    Опубликовано: 2006-06-06 17:30:00

    Сегодня компания PGP представила новую разработку программу NetShare, которая позволяет шифровать данные, передаваемые по сети на сервер хранения.

    Как говорят в компании, авторизованные пользователи смогут получить доступ к своим данным на при помощи обычного настольного компьютера, а администраторам больше не понадобится тратить часы на управление шифрованными данными.

    NetShare абсолютна независима от комплекса PGP и может быть установлена в рабочую сеть в независимости от наличия там других криптографических средств. Также NetShare поддерживает и так называемый мастер-ключ, при помощи которого руководство сможет получить доступ к любым данным.

    Комплекс NetShare позволяет шифровать любые файлы и может работать с ОС Windows, NAS- и SAN-серверами. В продаже продукт появится осенью текущего года и будет стоить 149 долл.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.