• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК-телевизоры TECKTON VIEWELL

    Опубликовано: 2006-06-06 15:35:00

    Английская компания TECKTON представляет на российском рынке новую серию ЖК-телевизоров премиум класса VIEWELL с диагоналями экранов 26", 32" и 37" — TL-26VW1, TL-32VWTS и TL-37VWTS.  

    За строгим, английским дизайном скрыты уникальные технологии и потрясающие характеристики. Модели оснащены сенсорной панелью управления и самой современной, не имеющей аналогов на рынке, технологией по улучшению качества изображения Viewell Engine. Интеллектуальная система Viewell Engine обеспечивает улучшение сигнала любого типа (ТВ,DVD,VHS) и получения на экране телевизора изображения исключительно высокой четкости и яркости при сохранении точной цветопередачи. В данной серии используются матрицы последнего шестого поколения со временем отклика менее 8 мс и высокими показателями яркости 600 Кд/м² и контрастности 1200:1.

    Инф. STEREO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.