• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудо-аппарат Bodyter - революционное решение проблем целлюлита и коррекции фигуры

    Опубликовано: 2006-06-06 14:30:00

    Bodyter – это аппарат, который предназначен для профессионального ухода за телом в институтах красоты, клиниках эстетической медицины, в спортивных и спа-центрах.

     Этот новейший итальянский аппарат последнего поколения произвел настоящую революцию в плане моделирования фигуры.

    Жаль, что из-за его высокой стоимости салоны красоты не смогут его приобрести и сейчас в Москве такой аппарат имеют лишь несколько крупных клиник эстетической медицины и мы в их числе.

    Если ранее для того, чтобы убрать лишние отложения жира, повысить тонус мышц, подтянуть кожу, вывести лишнюю жидкость из организма приходилось лежать на нескольких аппаратах, каждый из которых выполнял одну конкретную задачу, то на Bodyter во время программы используются различные токи в сочетании с термонагревом и как результат – желаемая фигура.

    А кроме того, сама процедура не доставляет никакого дискомфорта, скорее, наоборот пациент получает релаксацию в сочетании с потрясающим эффектом.

    Аппарат максимально эффективно использует сочетание физиотерапевтического тока различной амплитуды и частоты с термическим нагревом области воздействия.

    Не стоит объяснять, что все биохимические реакции, в том числе расщепление жира, накачивание мышц, лимфодренаж, восстановление кожного коллагена, проходят быстрее при повышении температуры.

    Так вот, Bodyter как раз имеет такие сложные уникальные пластины, дающие волны определенной длинны, позволяющие одновременно компьютеру выполнять поставленные перед ним задачи.

     При этом можно использовать как уже имеющиеся программы, так и подгонять режимы, силу тока, форму тока, амплитуду, температуру под каждого конкретного человека в зависимости от того, какой результат мы хотим получить.

    И еще одно важное достоинство аппарата – токи и ощущения меняются настолько мягко и легко, что пациенту не приходится смотреть на часы и с умоляющим видом ждать окончания процедуры.

    Это достигается тем, что импульсы идут в нисходящем порядке их интенсивности и привыкания к ним нет.

    У токов нет поверхностного эффекта, поэтому кожные ощущения не вызывают дискомфорта, а наоборот, обладают релаксирующим действием.

    Какие проблемы мы успешно решаем с помощью аппарата Bodyter:

    сжигание жира стимуляцией в условиях термонагрева;

    революционное решение проблем целлюлита;

    повышение тонуса мышц;

    подкачивание ягодиц, живота, бедер;

    подтягивание кожи, повышения ее упругости и эластичности;

    лимфодренаж, устранение отеков, выведение лишней жидкости;

    релаксация в заключении комплекса процедур.

    Продолжительность процедуры от 30 минут до 2 часов в зависимости от задач, которые мы решаем.

    Инф. Rimmarita.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.