• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиаперевозки не конкурируют с железнодорожными

    Опубликовано: 2006-06-05 16:59:00

    Железнодорожный транспорт и авиация никогда не были конкурентами и повышение стоимости ж/д проезда не повлечет к увеличению авиапассажиропотока среди украинских жителей. Об этом сообщил генеральный представитель авиакомпании "UM Air" в Симферополе Ярослав Агафонов.

    Я.Агафонов сказал: "У железнодорожного транспорта свой пассажир, у авиационного - свой, хотя мы (авиакомпании - ред.) стремимся понизить стоимость перелетов... у нас бывают акции, когда тарифы на перелет почти сравнивается с проездом в спальном вагоне". "Тот, кто любит ездить в спальном вагоне, не всегда полетит на самолете... такова природа человека", - подчеркнул он, добавив, что "авиакомпании не стремятся понизить цены до такой степени, чтобы возить воздух, и железная дорога тоже не повысит цены настолько".

    Напомним, с 12 июня Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины "Укрзалізниця" повысит цены на ж/д билеты в среднем на 43%.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.