• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Андреевском открылась клиника

    Опубликовано: 2006-06-05 16:46:00

    Вчера на Андреевском спуске, 28а, открылась клиника репро­дуктивной медицины «Надія» - пятая из подобных в Киеве и 17-и - в Украине, пишет «Газета по-киевски».

    По статистике в нашей стране из десяти супружеских пар две не могут родить ребенка. А всего в государстве насчитывается 1,5 млн бездетных семей.

    Исследовать причины беспло­дия и стать родителями помогут врачи «Надії», опыт которых в этой молодой области медицины от 10 до 15 лет. С помощью кре­дитных средств, предоставленных банком «Надра», два этажа кли­ники оборудованы аппаратурой последнего поколения и современной лабораторией.

    На первом этапе медики ста­раются сделать все, чтобы женщи­на забеременела самостоятельно, если не удалось - вводят сперму в матку или зачинают ребенка in vitro, т.е. «в пробирке». Ноу-хау клиники в том, что каждый эмб­рион исследуется отдельно, что уменьшает вероятность многоплодия, которое обычно ведет к осложнениям. Отбирается «са­мый красивый».

    В «Надії» разработана про­грамма гарантированного лече­ния, при котором если женщина не забеременела, ей возвращает­ся 100% оплаты. Счастливая же мама может наблюдаться в клинике до момента родов.

    Стоимость процедуры оплодо­творения in vitro стоит в «Надії» 6300 гривень - средняя цифра сре­ди подобных клиник Киева.

    Инф.  Kiev2000.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.