• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "UM Air" ожидает увеличения загрузки рейса "Симферополь-Ташкент"

    Опубликовано: 2006-06-05 15:45:00

    Загрузка недавно открытого авиарейса "Симферополь-Ташкент" уже составляет около 80%, а в зимние месяцы достигнет 100%. Об этом сообщил генеральный представитель авиакомпании "UM Air" в Симферополе Ярослав Агафонов.

    По его словам, основная загрузка рейса на данный момент, в связи с началом туристического сезона в Крыму, идет из Ташкента. Осенью же рейс будет, в основном, загружен в направлении из Симферополя. В то же время ожидается, что зимой 100%-ная загрузка будет как в направлении Симферополя, так и в направлении Ташкента. "Так исторически сложилось... такова специфика этого рейса. Мы просто констатируем то, что есть", - подчеркнул Я.Агафонов.

    Он также отметил, что рейс будет осуществляться из Симферополя по пятницам в 19:30, а из Ташкента - по субботам в 03:30. Официальная презентация рейса прошла 2 июня текущего года. "Не сегодня этот маршрут актуален как никогда, поскольку Украина и Узбекистан стремятся развивать и поддерживать дружеские отношения. Кроме того, принимая во внимание интенсивное развитие туристического и гостиничного бизнеса в как в Крыму, так и в Узбекистане, новый рейс соединит красивейшие туристические центры Евразии", - подчеркнул генпредставитель "UM Air" в Симферополе.

    Я.Агафонов также добавил, что в скором времени авиакомпания планирует открыть еще один рейс из Симферополя - "Симферополь-Амман", который изначально планируется осуществлять один раз в неделю по субботам или понедельникам. Первый рейс будет осуществлен 19 июня.

    Авиакомпания "UM Air" - третий по объемам авиаперевозчик в Украине, предоставляет услуги по регулярным, чартерным, пассажирским и грузовым перевозкам. "UM Air" основана в 1998 году, начала чартерные и регулярные рейсы с июня 2000 года. На сегодня выполняет чартерные и 22 регулярных рейса в разные страны мира.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.