• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Нефтегаз" научит Европу добывать газ

    Опубликовано: 2006-06-05 09:33:00

    5-8 июня делегация НАК "Нефтегаз Украины" примет участие в работе ХХІІІ Всемирного газового конгресса, который будет проходить в Амстердаме. Представители украинской компании планируют выступить с докладами о повышении производительности буровых скважин, рассказать о приоритетах развития газотранспортной системы Украины. Также они представят доклады "Оценка остаточного ресурса газопровода по данным внутритрубной диагностики" и "Использование сжатого природного газа в качестве моторного топлива в Украине".

    Всемирный газовый конгресс (ВГК) является форумом, который презентует результаты исследований и дискуссий по широкому спектру тем. В частности, рассматриваются вопросы влияния энергии на окружающую среду и общество, а также технические аспекты добычи, хранения, транспортировки, дистрибуции и потребления энергоносителей. Участниками ВГК являются, в частности, представители международных энергетических организаций, министры энергетики различных стран, менеджеры энергетических компаний, исследователи из частных компаний, университетов, научно-исследовательских институтов и инженеры. В работе последнего конгресса приняли участие около 5 тыс. человек.

    Одновременно с конгрессом в Амстердаме состоится Мировая газовая выставка, на которой будут представлены новейшие технологии в области добычи и переработки энергоносителей и сопутствующих продуктов.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.