• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Haier планирует строительство завода по производству мобильный телефонов в Индии

    Опубликовано: 2006-06-01 13:54:00

    Китайский производитель мобильных телефонов Haier планирует построить производственный комплекс в Индии в следующие 18-24 месяца.

    «Наша цель – достигнуть продаж в 5 млн. телефонов в Индии за следующие 18-24 месяца. Если мы достигнем этой цели, тогда мы задумаемся над строительством производственного комплекса в Индии», - сказал вице-председатель Haier Telecom India и управляющий Арун Кханна.

    Однако, сказал он, план пока еще не утвержден.

    Компания поставила целью оборот в 300 млн. долл. США на первой фазе и уже выполнила заказы на 50 млн. долл. США, сказал Кханна.

    Сегодня Haier совместно с Tata Teleservices выпускает телефоны стандарта CDMA и представляет новую серию мобильных телефонов как стандарта CDMA, так и GSM по ценам от 2000 до 20 000 рупий.

    Кханна сказал, что компания также сфокусировалась на разработке программного обеспечения в Индии чтобы удовлетворять требования индийского рынка и растущие потребности местной мобильной телефонии.

    Председатель Haier Group Чаи Йонгсен сказал, что при настоящем темпе роста Индия может стать одним из двух ведущих рынков мобильных телефонов в мире.

    «Мы принесем новые технологии и модели и на начальном и на высшем уровнях, чтобы повысить наше присутствие в Индии», - сказал Йонгсен и добавил, что компания стремится стать одним из ведущих мировых брэндов на индийском рынке мобильных телефонов к концу первого года работы, сообщает hindu.com.

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент


    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.