• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда киевских квартир по-прежнему в спросе

    Опубликовано: 2006-06-01 10:14:00

    В мае на рынке столичной недвижимости деловая активность существенно возросла. В частности, агентства недвижимости констатируют существенное увеличение количества заявок на аренду и покупку, просмотров и сделок.

    Как сообщили в АН "Планета "Оболонь", за минувший месяц значительно подорожала аренда "престижных квартир" стоимостью от $1,5 до $5 тыс. в месяц. "Бизнесмены и политики, приезжающие в Киев на неопределенный срок, далеко не всегда готовы покупать квартиры. И денег не хватает, и жизненные обстоятельства могут измениться. Арендовать намного проще", - пояснили в агентстве.

    Риелторы утверждают, что дать полноценную статистику по аренде весьма непросто, поскольку многие квартиры сдаются через знакомых и "серых маклеров", минуя базы данных. Поэтому разброс цен даже на однотипные квартиры очень велик. Тем не менее, все труднее снять однокомнатную за $250 в месяц, хотя еще недавно за эти деньги можно было снять двухкомнатную. Аренда двухкомнатной квартиры сейчас обойдется минимум в $400 в месяц.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.