• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовим солевые скрабы

    Опубликовано: 2022-12-01 16:48:25

    Красоту и молодость коже поможет сохранить регулярный пилинг и бережное очищение, для которого можно использовать солевые скрабы. Как в домашних условиях приготовить эффективные средства для солевого пилинга, которые улучшат цвет лица, осветлят его и устранят пигментные пятна и старые рубцы и шрамы.


    Морскую соль следует измельчить в кофемолке до состояния порошка, для того, чтобы избежать травмы кожного покрова лица. Пилинг противопоказан при чувствительной коже лица, воспалениях и прогрессирующей угревой сыпи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для сухой и нормальной кожи лица 1 ч.л. измельченной морской соли тщательно смешайте с 1 ст.л. жирной сметаны или 1 желтком и нанесите на очищенное и слегка увлажненное лицо массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Через минуту смойте прохладной водой.


    Для жирной кожи лица 1 ч.л. измельченной морской соли смешайте с нежирной сметаной, кефиром или простоквашей и нанеся на слегка увлажненную кожу лица, слегка помассируйте 1-2 минуты. Через 5 минут скраб смойте теплой водой нанесите на лицо увлажняющий или питательный крем.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.