• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка недвижимости на Кипре

    Опубликовано: 2022-10-26 22:44:55

    Остров Кипр более 20 лет остается топовой европейской страной для комфортной жизни, инвестирования и развития бизнеса. Иностранцы очень часто выбирают именно эту юрисдикцию для покупки недвижимости. Уже спустя несколько лет после инвестирования в жилье или офисы на острове иностранец вместе со своей семьей сможет претендовать на гражданство ЕС.

    Как купить недвижимость на Кипре  

    Компания Feod Group предлагает огромный выбор коммерческой и жилой недвижимости на Южном Кипре. Наиболее привлекательными для инвестирования считаются Лимасол, Ларнака и Пафос. Выбор конкретного объекта и локации будет зависеть от целей и ожиданий инвестора. Чаще всего иностранцы на Кипре покупают:

    1. Жилье.
    2. Коммерческую недвижимость.
    3. Апартаменты в популярных отелях.
    4. Студенческую недвижимость.
    5. Частные клиники.

    Feod Group работает с популярными и проверенными застройщиками, а список предложений постоянно обновляется. Все объекты проверяются на соответствие документации, на факт отсутствия залогов, неоплаченных кредитов, задолженностей и нарушений при оформлении. Только так удается гарантировать клиентам безопасную сделку с передачей права собственности на выбранный объект.

    Команда Feod Group не ограничивается поиском недвижимости для инвестирования. Читайте больше перейдя по ссылке - https://feodgroup.com/countries-cats/cyprus 
    Специалисты предлагают полезные юридические, миграционные и корпоративные услуги. После покупки дома или офисного помещения иностранцы заказывают:

    • Менеджмент недвижимости;
    • Регистрацию компаний и трастов на Кипре;
    • Открытие банковских счетов в ЕС;
    • Налоговое планирование;
    • Поиск образовательных учреждений;
    • Оформление ВНЖ, ПМЖ и гражданства.

    Почему лучше выбрать Feod Group

    Международная ГК Feod Group основана в 1992 году. С тех пор были открыты офисы в Украине, Великобритании, на Кипре и в США. Компания не ограничивается функциями агентства недвижимости. В международных офисах Feod Group работают брокеры, иммиграционные адвокаты, консультанты по вопросам образования, аудиторы.

    Для каждого клиента подбирается лучший объект, в зависимости от бюджета и целей (проживание, аренда, инвестирование, бизнес и др.). Перед заключением сделок все объекты и застройщики проверяются по различным реестрам и базам. Сотрудничество с Feod Group поможет иностранцам защитить финансы и личные права при совершении операций с европейской недвижимостью.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.