• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила удачного образа для любой женщины

    Опубликовано: 2022-08-16 15:48:18
    Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что делает образ (look) удачным? Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 5 простых и в то же время эффективных правил удачного образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Правило первое (и самое важное) – в образе есть только один акцент! (Можно, конечно, и вообще без акцента, но тогда теряется ваша изюминка).

    Это может быть:

    - отдельная вещь (например, уникальный аксессуар, яркая обувь, креативная сумочка или супер-фешенебельная дизайнерская вещь, а иногда и просто яркие волосы);

    - группа вещей (чаще всего это 2-3 вещи), которые сочетаются между собой по цвету, стилю, фактуре (например, кольцо с цветком и шарф с подобным цветочным принтом, венчик с желтыми цветами и желтые туфли).

    Правило второе: вещи вашего размера и цвета.

    Да-да! Цвет может быть «не ваш» – старить, делать бледной или, наоборот, вы в нем потеряетесь. Не пожалейте времени, сил, возможно, каких-то денег, чтобы изучить себя. Приобретите стартовые наборы для покрытия гель-лаком самых разных цветов, поэкспериментируйте с ними. Это будет очень хорошая инвестиция (как минимум сэкономит вам не один час шоппинга, деньги, место в шкафу и сотни тысяч нервных клеток). Это все можно найти в интернете, потратив немного времени или же воспользоваться услугами стилиста.

    Правило третье: лучше «недо-», чем «пере-». Это и одежды касается и аксессуаров.

    Как говорят в народе: «Недосол на столе, пересол – на голове!». Подобный принцип применим и при создании образа: если вы уже одели массивное красивое ожерелье, то надевая огромные серьги, кольцо, браслет (ну если они не являются комплектом), вы увеличиваете вероятность выглядеть как новогодняя елка.

    Если сомневаетесь, одевать еще одну красивую и интересную вещь или нет, тогда лучше не стоит. Вы будете выглядеть намного более элегантно в повседневных вещах с хорошо подобранным одним аксессуаром, чем в пяти шикарных ярких вещах, но одетых на вас одновременно (тем более, в последние несколько лет минимализм в моде и пока не планирует сдавать свои позиции).

    Правило четвертое: детали делают look!

    Может показаться, что это правило противоречит тому, что написано выше, но в данном случае оно относится к таким деталям вашего образа, которые делают его интересным и незабываемым: необычная форма пуговок, интересный принт манжета рубашки, разноцветная подкладка жакета, лаконичное и стильное украшение, яркий маникюр и тому подобное. Для создания таких деталей полезно иногда заскакивать в магазины ткани и фурнитуры, открывать мамину или бабушкину шкатулку с украшениями или шкаф, посещать барахолки или ярмарки хендмейда. Ищите детали!

    И, наконец, правило пятое: ваш вид в зеркале добавляет уверенности!

    Обычно это правило является результатом соблюдения всех вышеперечисленных правил, поэтому вооружитесь улыбкой и вперед! Вы – восхитительны!
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.