• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес улучшает отношения в семье

    Опубликовано: 2022-08-16 13:48:34

    Одна из главных проблем современных людей в том, что им приходится очень много работать, из-за чего рушится их семейная жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказывается, в этом случае спасением может стать фитнес. Исследователи изучили ответы 476 работающих взрослых, которые рассказали о своей физической активности, занятости и наличии семейных конфликтов. Те, кто регулярно занимался каким-либо видом фитнеса, меньше конфликтовали дома из-за своей занятости на работе.

    При этом необязательно ходить в спортзал: «Если, например, вы заведете привычку пешком ходить на работу или перестанете пользоваться лифтом на работе, вы почувствуете себя хорошо и перенесете это благополучие в другие области жизни» - пояснил автор исследования Рассел Клейтон, доцент кафедры менеджмента в Университете Флориды.

    Результаты исследования показали, что физические упражнения снижают уровни умственного и физического напряжения, что помогает людям более спокойно вести себя и на работе, и в семье. Исследователи настаивают на том, что речь идет о самых доступных видах физической активности, на которые способен самый занятый человек: «вы наверняка сможете позволить себе физическую активность в течение 30 минут в день».

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.