• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, какие заболевания можно вылечить при помощи близости

    Опубликовано: 2022-07-28 19:15:38

    Ученые давно говорят о том, что секс приносит не только удовольствие в жизнь людей, но и способен справиться с некоторыми заболеваниями.

      Например, интимные отношения отлично укрепляют иммунную систему человека. Последнее исследование показало, что люди, которые занимаются сексом 1-2 раза в неделю, имеют на тридцать процентов более высокий уровень иммуноглобулина А, чем те, кто отказывают себе в этом удовольствии.

    Также медики говорят о том, что представители сильного пола, имеющие интимную связь как минимум 2 раза в неделю, в два раза снижают риски заболеваний сердца. Этот факт смогли доказать научные сотрудники из Исследовательского института Новой Англии в Массачусетсе.

    А вот специалисты из Университета Уилкса говорят о том, что регулярный секс отлично защищает человека от простудных заболеваний и помогает справиться с гриппом.

    Полезен секс и для представительниц прекрасного пола: регулярные интимные отношения являются залогом женского здоровья! Секс помогает восстановить менструальный цикл, а также уменьшить боли во время менструации.

    Также интимная близость снижает риски развития простатита у мужчин и просто повышает либидо, настроение и выводит из депрессии любого человека.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.