• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPhone 13 mini: для тех, кто хочет все и сразу

    Опубликовано: 2022-07-24 22:49:32

    iPhone 13 mini: для тех, кто хочет все и сразу

    Выход нового смартфона – всегда грандиозное событие компании Apple. Ведь новинки производят настоящий фурор. Не исключение и iPhone 13 mini. Так, за год активной работы компании удалось пересмотреть аппаратную связь и сделать линейку гаджетов еще лучше. Мини-версия смартфона удивляет не только стильным дизайном, но и функциональностью, и другими функциями. И смело может соперничать с флагманами других брендов.

    В чем преимущества новинки

    • Обновленный дизайн. Корпус iPhone 13 mini прочен и надежен, изготовлен из стекла и керамики. На передней панели установлено очень крепкое покрытие Ceramic Shield. Поэтому можно смело утверждать, что это самый крепкий смартфон. Рамка – из авиационного алюминия. Корпус имеет высокий уровень защиты от влаги – IP68.

    • Яркий экран. В iPhone 13 mini установлен экран Super Retina XDR, а диагональ – 5,4". Для изготовления экрана используется технология OLED, поэтому экран на 28% ярче. Кроме того, производителям удалось добиться, что экран тратит меньше энергии аккумулятора.

    • Мощный процессор. Это еще одно преимущество Айфон 13 Про. Модели 13 серии работают на 6-ядерном процессоре A15 Bionic. Благодаря этому работа устройства есть плавной и быстрой. Процессор может работать даже до 50% быстрее с программами, потребляющими много энергии. Новый графический процессор может на 30% быстрее обрабатывать графику в играх.

    • Запись видео. Если вы не представляете жизнь без фото и видео, то Айфон 13 Про макс – именно для вас. Вы можете снимать HDR-видео в Dolby Vision стандарте. А изменять глубину резкости можно и во время, и после съемки.

    • Поддержка 5G. Сегодня в Apple акцентируют внимание, что весь мир переходит на 5G. Благодаря этому вести стримы или скачивать контент можно быстрее. Достичь лучшей скорости можно благодаря антеннам и радиокомпонентам. А если включен режим экономии энергии, смартфон переключается автоматически.

    • Автономность. Быстрый и процессор и яркий экран, как известно, «сажают» батарею. iPhone 13 mini может работать на 2 часа дольше 12 Айфон. А режим Smart Data позволяет экономить заряд: когда скорость 5G не требуется, iPhone переключается на LTE.

    iPhone 13 mini – отличный подарок, который точно не будет ждать своего времени на полке. Это выбор для тех, кто ценит свое время и стремится использовать его максимально полезно. Учеба, работа, путешествия, отдых с семьей – с новым iPhone 13 mini вы будете всегда на связи.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.