• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние лифтинг маски, которые действуют очень быстро

    Опубликовано: 2022-07-22 10:28:47

    Подтянуть и омолодить кожу лица можно и в домашних условиях. Чтобы эффект был долговременным, нужно делать подобные процедуры регулярно. Маски могут здорово улучшить общее состояние кожи, омолодить и подтянуть лицо и шею. 


    Но есть маски, которые хороши и для экспресс-эффекта. Всем нам иногда нужно выглядеть особенно привлекательными в какой-то вечер или во время праздничного обеда.


    Лифтинг-маски из разряда домашней косметики


    Эти маски для лица  и шеи очень доступны. Самая простая и легкая, а вместе с тем - эффективная - маска из яичного белка.
    Один белок свежего яйца взбиваем, добавляем каплю растительного масла (из зародышей пшеницы, семян льна, грецкого ореха или простого оливкового) или лимонного сока (если нужно отбелить кожу) и наносим на лицо.
    Затем ждем, пока высохнет. Стягивающий эффект этой маски будет заметен сразу. Через полчаса смой теплой водой, нанеси питательный крем. Затем можно делать макияж и... просто блистать.


    ИДЕЯ!  Купи в аптеке масляный раствор витамина Е и А. Добавляй несколько капель в маску. Так ее эффект будет намного выше.


    Маска из рисовой муки и белка
    Рис измельчи в пудру. Белок отдели от желтка. Смешай 2 ст. ложки муки из рисовой крупы и белок в однородную массу. Нанеси на очищенное (умытое) лицо. Подержи, пока маска не высохнет полоностью (можно дольше - минут 30), смой теплой водой. Нанеси увлажняющий крем.


    Еще одна маска - очень эффективная  и довольно простая - на  видео.
    Изучи вопрос досконально. Делай эти маски регулярно и твое лицо будет еще долго молодым и свежим.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.