• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение кишечника с помощью семян льна

    Опубликовано: 2022-07-16 21:24:26

    Какую пользу содержат семечки и как с помощью семян льна очистить кишечник, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как очистить кишечник с помощью семян льна: ТОП-5 способов


    Чем полезны льняные семечки


    ·    Богато клетчаткой (сорбент, улучшает микрофлору, выводит токсины и кал)


    ·    Полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6 (для работы сердца, щитовидки, нервной и иммунной системы)


    ·    Витаминами группы В, А, F, Р и Е. (полезны для кожи, приводят в норму жировой обмен, защищают т рака, улучшают деятельность мозга, борются с бактериями и вирусами)


    ·    Содержит кремний, селен и хром


    ·    Содержит белки


    ·    Содержит алкалоид линамарин, который улучшает моторику желудка и кишечника


    Методы очищения


    1.  Добавляйте целые или размолотые семена льна в блюда, которые употребляете (1-2 ст. л. в день). Добавлять можно в супы, молочные продукты, кисломолочные, соусы, выпечку, каши, салаты.


    2.  Измельчите 100 г семян и залейте 250 г оливкового маса холодного отжима. Настаивайте 7 дней, иногда встряхивайте. Пейте смесь 3 раза в день за 40-60 минут до приема пищи или через 2-3 часа после по 1 ст. л. на протяжении 10 дней.


    3.  Залейте 1 ч. л. семян 1 стаканом кипятка. Настаивайте двое суток. Пейте по 1 стакану перед сном на протяжении 2-3 недель. Отвар готовьте постоянно свежий.


    4.  На протяжении 7 дней принимайте на завтрак по 10-15 г молотых семян на полстакана кефира. Во вторую неделю увеличьте объём кефира и семени в два раза (на 20-30 г), на третьей неделе увеличьте на 30-45 г на полный стакан воды. В 4ю неделю употребляйте также, как и в 3ю неделю.


    5.  На ночь залейте полстакана семян льна прохладной водой. Утром выпейте кружку теплой воды, через пол часа употребите семя. Далее не следует ничего ни есть, ни пить 4 часа. Проводите такую чистку на протяжении месяца.


    Перед употреблением семян, проконсультируйтесь с врачом.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.