• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три способа, которые придадут свежесть кожи лица

    Опубликовано: 2022-07-12 16:48:00

    Косметологи назвали три самых эффективных метода реанимировать кожу после долгих холодов. Причем данные методы не требуют серьезных вмешательств и финансовых затрат, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    С наступлением весны наша кожа чаще всего выглядит не лучшим образом. Отсутствие солнечных лучей и витамин негативно влияет на тонус кожи. Однако косметологи дали несколько советов, благодаря которым можно привести кожу в порядок и придать ей свежий вид.


    Свежий воздух. Если вы начнете свое утро с недолгой пробежки по парку, то здоровый румянец вам обеспечен. Если же вы не можете посвятить время пробежки, хотя бы просто прогуляйтесь на свежем воздухе. Небольшие физические нагрузки на воздухе разгоняю лимфу, и устраняют отечность кожи.


    Скрабирование.  Необходимо взять за правило проводить глубокое очищение кожи раз в неделю. Это избавит лицо от мертвых клеток, а также ускорит процесс обновления кожи.


    Ледяные цветы. Если твоя кожа склонна к отечности, это особенно заметно в первые утренние часы. Для устранения этой проблемы отлично подойдут замороженные отвары. Вечером необходимо сделать отвар из ромашки, после заморозь его в формочках для льда. Утром после подъема протри лицо кубиком льда. Упругость кожи и здоровый румянец появится после первой процедуры.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.