• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 простых советов для сохранения красоты

    Опубликовано: 2022-07-10 15:48:27
    Казалось бы, мы уже знаем все об уходе за своим личиком, но есть мелкие бытовые моменты, которые способны при ненадлежащем к ним внимании значительно ухудшить состояние нашей кожи. Остановимся на них более подробно.

    1) Регулярно протирай экран своего телефона – мы по нескольку раз в день приближаем телефон к своему лицу и все микробы, которые на нем скапливаются, переходят на лицо. А потом мы мучаемся в догадках, каким образом на лице появились воспаления?

    2) Меняй почаще наволочку на подушке – 6-8 часов в среднем наше лицо покоится на подушке, и очень важно, в каком состоянии эта подушка, а вернее сказать, наволочка – старайся менять ее как минимум один раз в неделю. И еще один момент – подушка должна быть сделана из искусственных материалов, так как натуральные – это идеальная среда для размножения бактерий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    3) Не пользуйся просроченной косметикой – обязательно обращай внимание на дату производства и срок годности косметических продуктов.

    4) Не прикасайся к лицу – приучи себя не трогать лицо руками – на них всегда сосредоточено наибольшее количество микробов и бактерий.

    5) Пользуйся только отфильтрованной водой – можно покупать сколь угодно много дорогих кремов, но они мало помогут, если ты умываешься очень жесткой водой.

    6) Выбирай пасту с небольшим содержанием фторида – причиной появления прыщиков вокруг рта может быть и зубная паста.  Попробуй заменить ее органическую пасту или пасту с меньшим содержанием фторида, и ты сразу увидишь изменения в состоянии кожи.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.