• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три причины выбрасывать старое

    Опубликовано: 2022-07-04 23:24:15

    Вам трудно расставаться со старыми вещами, которые пусть и отжили свое, но кажутся вам бесценными? Прочитайте следующие три причины, по которым обязательно стоит их отпускать из своей жизни.


    1. Существует закон изобилия: чтобы в вашу жизнь пришло новое, избавьтесь от старого. Иначе для нового Вселенная не видит места, куда вам это «послать». А по фэн-шуй старые вещи не позволяют свободно течь живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.
     
    2. Когда вы надеваете старую вещь или брызгаетесь духами, которыми давно не пользовались, вас буквально возвращает в прошлое. Это так называемый эмоциональный «якорь»: со старыми вещами связаны какие-то воспоминания, и они автоматически воспроизводятся при контакте с якорем. Но дело в том, что с ними появляются старые мысли, а  это очень опасно, так как они формируют нашу жизнь, и в итоге мы получаем не то, чего хотим.
     
    3. Когда вы держитесь за старые вещи с мыслями: «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?», вы резонируете с ментальностью бедных и получаете бедность. Если вы спокойно выбрасываете ненужные вещи с мыслями: «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше», вы резонируете с ментальностью богатых и получаете богатство.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.